Внимание

Это сайт архивных материалов ИА "Столица", переход на новый сайт - см. ниже

ИА Столица

Информационное агентство «Столица» создано в апреле 2005 года. Специализируется на московской светской хронике, новостях ведущих российских телеканалов и кинокомпаний.


В настоящее время клиентами агентства являются более 90 местных изданий, среди которых – республиканские, краевые, областные и городские ежедневные и еженедельные газеты и журналы. Кроме того, Агентство активно развивает сотрудничество с русскоязычными изданиями во всем мире.


Еженедельно профессиональные журналисты и фотокорреспонденты готовят тематические подборки материалов, которые формируются в информационные пакеты и по электронной почте рассылаются клиентам – печатным изданиям в регионах России и зарубежных странах.


Привлекательная для местных изданий особенность информационного агентства «Столица» состоит в том, что его материалы носят эксклюзивный характер и сопровождаются собственными фотоиллюстрациями высокого качества (даже к маленькой информационной заметке идет от одного до трех фотоснимков, а к основным материалам - до десяти и более иллюстраций). В общей сложности подписчики получают ежемесячно 40-50 текстовых материалов и от 70 до 100 эксклюзивных фотографий.


Информационное агентство СТОЛИЦА  выполняет и индивидуальные заказы редакций по конкретным персонам и темам.